В. Березуцкий: Капелло не ругался, наоборот, похвалил

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий прокомментировал игру против сборной Португалии, в которой подопечные Фабио Капелло уступили со счётом 0:1, и заявил, что этот результат — не большая проблема.

«Нас устраивала ничья, поэтому мы немножко „сели“ назад. А когда португальцы забили, начали нащупывать свою игру. 15 минут в конце первого тайма — и вторая половина матча получилась неплохой. Были возможности отыграться, но не получилось. Было очень тяжело, особенно тем ребятам, которые полностью отыграли финал Кубка России.

Какие эмоции преобладают? Первое — это усталость. Быть может, есть небольшая радость от того, что уходим в отпуск. Но, в принципе, играли мы неплохо. Мы выглядели достойно. Это поражение на наши перспективы, по большому счету, не влияет. Всё в наших руках. У нас все шансы побеждать и выходить на чемпионат мира с первого места. Поэтому такой результат не большая проблема. Капелло не ругался за поражение, наоборот, похвалил», — передаёт слова Березуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Игорь Рабинер.