Данило: "Металлургу" немного не повезло, что в концовке не дожали "Карпаты"

Полузащитник донецкого «Металлурга» Ришар Данило Кампос поделился мнением о встрече с «Карпатами» во втором туре премьер-лиги Украины. Соперники, напомним, обменялись голами во втором тайме и сыграли вничью со счётом 1:1.

«В матче было много борьбы. Обе команды хотели выиграть. Лёгкой игру точно нельзя назвать, да и удачной для нашей команды, наверное, тоже. Моменты для того, чтобы выиграть матч у нас были, но мы их не использовали. Потому результат такой, какой есть.

После того, как „Карпаты“ забили, у нас оставалось порядка 20 минут. Нужно было всем собраться, сыграть ещё лучше и агрессивнее в созидании. Нам немного не повезло, что в концовке не дожали „Карпаты“, а ведь шансы для этого были. Но чемпионат лишь набирает обороты, нужно продолжать играть. Впереди ещё 28 матчей», — цитирует Данило клубная пресс-служба.