Дублёры "Волги" и "Зенита" сыграли вничью

Сегодня, 2 августа, в Нижнем Новгороде состоялся матч 4-го тура молодёжного первенства России между местной «Волгой» и петербургским «Зенитом». Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 2:2.

Гости усилиями Алексея Гасилина открыли счёт на 6-й минуте, а хозяева смогли отыграться через несколько минут после начала второго тайма благодаря точному удару Ильи Петрова. Дублёры сине-бело-голубых, оставшиеся вдесятером в связи с удалением Михаила Коваленко на 52-й минуте, смогли вновь выйти вперёд — голом отметился Илья Зуев на 63-й минуте. Однако победу подопечные Дмитрия Черышева не удержали — Алексей Шеляков сравнял счёт на 77-й минуте.

Встреча главных команд «Волги» и «Зенита» состоится завтра, 3 августа, в Нижнем Новгороде. Матч начнётся в 13:30 по московскому времени.