Тотти: игроки "Ромы" показали, что у них есть мужество, сила и яйца

Капитан «Ромы» Франческо Тотти, пропустивший гостевой матч с «Удинезе» из-за травмы, похвалил своих партнёров по команде, выигравших на стадионе «Фриули» в Удине со счётом 1:0.

«Мои комплименты партнёрам по команде, которые показали, что у них есть мужество, сила и яйца. Мы — „Рома“, вне зависимости от того, кто именно выходит на поле. Также благодарю болельщиков, которые поддерживали нас в матче с „Удинезе“, — написал Тотти на своём сайте.

Автор единственного гола в матче „Удинезе“ — „Рома“ — полузащитник Майкл Брэдли, поразивший ворота соперника на 82-й минуте, через четыре минуты после выхода на замену. Стоит отметить, что с 66-й минуты „Рома“ играла в меньшинстве в связи с удалением защитника Майкона.