Баскаков: "Томь" пропустила два необязательных мяча из-за собственных ошибок

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков в интервью клубной пресс-службе прокомментировал исход контрольного матча, в котором томская команда сыграла вничью 2:2 с южнокорейским клубом «Сувон Самсунг Блюуингз».

«Пропустили два необязательных мяча из-за собственных ошибок. По организации игры первый тайм понравился побольше. Контролировали мяч, создавали опасные моменты. Во втором тайме контроль мяча потеряли, моментов стали создавать меньше. Огорчает то, что пропускаем. При этом не соперник создает моменты, а сами ошибаемся. Поэтому есть над чем работать.

Но всё равно хотелось бы сказать ребятам спасибо, они провели непростую неделю, были большие нагрузки, но они в целом качественно сыграли с сильным соперником. Мы довольны, что ребята проявили характер», — отметил тренер.