«Лилль» сыграл вничью с «Сент-Этьеном», «Лион» победил «Ниццу»

«Лилль», являющийся соперником «Краснодара» по группе Лиги Европы, в матче 12-го тура французской Лиги 1 на своём поле сыграл вничью с «Сент-Этьеном». На 16-й минуте Микаэль Фрей вывел хозяев вперёд, а на 60-й минуте Макс-Ален Градель счёт сравнял. В таблице Лиги 1 «Лилль», потерпевший до этого три поражения кряду, занимает 11-е место. Напомним, что 18 сентября «Лилль» и «Краснодар» во Франции сыграли вничью со счётом 1:1. В Краснодаре команды встретятся 27 ноября.

В другой игре тура «Лион» в гостях со счётом 3:1 победил «Кан». Дубль у победителей оформил Александр Лаказетт, а ещё один мяч забил Стид Мальбранк. У проигравшей команды единственный мяч на счету Грегори Пюэля. «Монпелье» дома забил два безответных мяча «Эвиану», «Метц» на своём поле был сильнее «Кана» — 3:2, а «Бастия» на выезде уступила «Генгаму» — 0:1.