Мойес: Луис Энрике принял правильное решение по Месси и Неймару

Главный тренер «Реала Сосьедад» Дэвид Мойес не был удивлён тем, что в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» нападающие сине-гранатовых Лионель Месси и Неймар оказались на скамейке запасных. Аргентинец и бразилец появились на поле во втором тайме, однако спасти свою команду от поражения со счётом 0:1 не сумели.

«Когда я увидел этих игроков на скамейке запасных, то не думал о том, что нам придётся легче. «Барселона» — очень сильная команда с квалифицированными футболистами. Но великие игроки не могут в каждом матче быть в своей лучшей форме. Решающие матчи для «Барселоны» ещё впереди, и я думаю, что Луис Энрике принял правильное решение. Я ожидал, что кто-то из лидеров команды не выйдет на поле с первых минут, и мы были готовы к этому», — приводит слова Мойеса AS.