Ван Гал: крысиные бега продолжаются

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями от домашнего матча чемпионата Англии с «Астон Виллой». Победив со счётом 3:1, манкунианцы вышли на третье место в турнирной таблице.

«Такие матчи всегда трудно даются. У нас ещё в первом тайме было четыре или пять отличных моментов, при этом „МЮ“ не позволил сопернику ничего создать у собственных ворот. В первом тайме мы играли очень хорошо, но должны были забивать больше. А вторая половина прошла более спокойно.

Мы ещё не гарантировал себе выход в Лигу чемпионов. „Ливерпуль“ и „Саутгемптон“ проиграли, отрыв увеличился. Теперь нам надо убедиться, что „Тоттенхэм“ тоже отвалился от борьбы за Лигу чемпионов. Ничего ещё не закончилось, крысиные бега продолжаются», — цитирует ван Гала BBC.