Показать ещё Все новости
Рейнгольд: у «Кубани» больше шансов на победу в полуфинале Кубка России с ЦСКА
Комментарии

Чемпион СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд признался, что в полуфинальной паре Кубка России «Кубань» — ЦСКА фаворитом считает краснодарскую команду. Игра состоится 29 апреля на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

«В матче «Кубань» — ЦСКА, как мне кажется, шансов на победу больше у краснодарской команды, ведь ЦСКА на данном этапе находится в достаточно разобранном состоянии. Хотя, конечно, и «Кубань» не блещет, но так как играет на своём поле, думаю, будет ближе к успеху. Но в футболе, конечно, всё может быть.

Разумеется, ЦСКА упрётся. Всё-таки на кону Кубок России. Конечно же, ЦСКА будет бороться и за второе место в Премьер-Лиге, но тяжело ему будет. Не знаю, хватит ли ему сил», — приводит слова Рейнгольда Rusfootball.

Комментарии