Виллаш-Боаш: «Амкар» играл хорошо, «Зенит» же показал то, что показал

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал гостевое поражение со счётом 0:1 от «Амкара» в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги.

«Не согласен с мнением, что «Зенит» не показал чемпионской игры. Думаю, получились два тайма разных: в первом мы играли лучше, было несколько моментов, чтобы забивать. Во втором, к сожалению, моментов было чуть меньше. Но „Амкар“ сумел забить красивый гол. Разницу определил разная игра в двух таймах. „Амкар“ играл хорошо, они сражались за выживание, мы же показали то, что показали.

Состав на матч с „Локомотивом“? Понятно, что в команде есть 22 человека, все хотят играть, но мы должны делать выбор в пользу 11. Матч с „Локомотивом“ последний в сезоне и мы хотим одержать в нём победу», — заявил португальский наставник «Зенита» в эфире телеканала «Наш футбол».