Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев заявил, что руководство казанского клуба не рассматривает вопрос о прекращении сотрудничества с главным тренером Ринатом Билялетдиновым.
«Этот вопрос в принципе не стоит. Команда прибавляет от игры к игре. И то, что мы видим на поле, вселяет уверенность, что дальше будет лучше», — цитирует Гараева ТАСС.
Билялетдинов возглавил «Рубин» в январе 2014 года. Под его руководством команда заняла пятое место в чемпионате России сезона-2014/15. В нынешнем сезоне казанский клуб идёт на последнем месте в Премьер-Лиге, потерпев три поражения в трёх матчах.
В Лиге Европы казанцы по сумме двух матчей прошли австрийский «Штурм» и обеспечили себе участие в раунде плей-офф квалификации.