Смолов: думал, что «Краснодар» уверенно доведёт дело до победы

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов поделился впечатлениями от матча второго тура группового этапа Лиги Европы с азербайджанской «Габалой». «Быки» на своём поле победили со счётом 2:1. При этом именно Смолов, вышедший на замену во втором тайме, забил победный мяч на 84-й минуте.

«Мы говорили с тренером до игры о том, что я выйду на замену. Когда выходил на поле, напутствие было одно — забить гол. Слава богу, что удалось это делать и вырвать такую победу нужную.

Как правило, в матчах Лиги Европы и Лиги чемпионов нет слабых соперников. Со стороны показалось, что начало матча было за нами, и я думал, что мы уверенно доведём дело до победы, но получилась такая нервная концовка. Однако главное, что довели матч до победы», — заявил Смолов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».