Навас: «Ростов» не очень умно играл в атаке, а «Зенит» забил 3 гола за 4 удара

Защитник «Ростова» Сесар Навас поделился впечатлениями от выездного матча 11-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:3). Навас посетовал на высокую реализацию моментов у соперника.

«Первые 30 минут сложились для нас хорошо, но «Зенит» имеет много классных футболистов, и им потребовалось не много попыток, чтобы забить. Во втором тайме старались больше контролировать мяч, нам это удалось, однако наносили мало ударов по воротам. Мы расстроены таким результатом.

Мы действовали не очень умно в атаке, делали ошибки в передачах и, как я говорил, мало били по воротам, хотя и много владели мячом. Тренеры ставили задачу победить. Однако «Зенит» нанёс четыре удара и забил три гола. Против этого очень трудно что-то сделать», — цитирует Наваса «Советский спорт».