Робсон-Кану: знали, если во втором тайме продолжим играть так же, награда придёт

Нападающий сборной Уэльса Хал Робсон-Кану прокомментировал волевую победу со счётом 3:1 над сборной Бельгии в четвертьфинале чемпионата Европы — 2016.

«Фантастика! Хорошо, что нам удалось сравнять счёт ещё в первом тайме. Мы знали, что если во втором тайме продолжим играть так же, как до перерыва, то награда придёт. Именно над этим мы усердно работали шесть-семь лет. В этом заслуга всех, кто как-либо причастен к команде. Пусть так будет и дальше.

За последние годы мы несколько раз встречались с Бельгией, так что знаем, как играть против неё. Было обидно пропустить первыми, но мы собрались, сравняли счёт и дальше уже играли в свой футбол. Сегодня будем праздновать, а потом — готовиться к следующему матчу», — цитирует форварда официальный сайт УЕФА.