Иммобиле: Италии нельзя действовать так наивно, как в игре с Македонией

Форвард сборной Италии Чиро Иммобиле, оформивший дубль в матче со сборной Македонии (3:2) в рамках квалификации ЧМ-2018, раскритиковал игру своей команды в начале второго тайма. Итальянцы вели в счёте 1:0, но пропустили голы на 57-й и 59-й минутах, и добились победы, благодаря двум последовавшим затем мячам Чиро.

«На второй тайм мы вышли вялыми и, пропустив раз, не отреагировали. На международном уровне такого не должно быть, иначе соперники вас съедят.

В этот раз нам повезло, но мы не можем быть столь наивными в дальнейшем. Мы провели хороший второй тайм с Испанией, добились волевой победы в Македонии, но нужно быть собранными, не только когда мы уступаем в счёте», — цитирует Иммобиле Rai Sport.