Защитник римской «Ромы» Костас Манолас входит в сферу интересов лондонского «Челси». В настоящее время футболист ведёт переговоры с «волками» о продлении контракта, однако проходят они не лучшим образом, сообщает Football Italia.
Сейчас Манолас зарабатывает менее £ 40 тыс. в неделю, являясь одним из самых низкооплачиваемых футболистов в римском клубе. Действующий контракт защитника с «Ромой» истекает в 2019 году.
Манолас требует зарплату в размере £ 50 тыс. в неделю, однако «Рома» готова платить ему лишь £ 41 тыс. В связи с этим переговоры между сторонами приостановлены. «Челси» намерен воспользоваться сложившейся ситуацией и попытаться приобрести грека, к которому уже проявлял интерес минувшим летом.