Гончаренко: после второго гола ЦСКА снял вопросы о победителе матча

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал гостевую победу над «Амкаром» (2:0) в матче 27-го тура РФПЛ.

«Амкар» играл в очень закрытый футбол в первом тайме. Мы искали возможности для создания моментов. Если в первой половине встречи мы сыграли в атаке беззубо, то во втором тайме начали уже подходить к воротам и создавать моменты, в результате чего и забили. Как только ты забиваешь, твоя задача, соответственно, упрощается. Тут же забили и второй гол, который, по сути, снял все вопросы о победителе матча.

Что касается нашей обороны, у нас есть четыре центральных защитника высокого уровня, которые в равной степени могут менять друг друга. Все наши защитники знают, как действовать на своих позициях», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».