Тошак: разочарован результатом, но игра команды понравилась

Главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак прокомментировал поражение своей команды в матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 против России со счётом 1:3.

«Я разочарован результатом. Но игра команды мне понравилась, если не считать того, что мы пропустили 3 гола.

Мы старались контролировать ситуацию, и мне казалось, что у нас это получалось. Исходя из того, как проходил первый тайм, мы не должны были пропускать. Первыми 45-ю минутами я не был разочарован. В начале второго тайма мы добились того, чего хотели – сравняли счёт. После этого 10-12 минут у нас был хороший промежуток, когда мы всё контролировали. Мне казалось, что мы можем забить второй гол. А потом этот штрафной… И если при счёте 1:2 ещё оставалась надежда, то третий гол – просто комедия… Такие голы пропускать нельзя», — цитирует Тошака корреспондент «Чемпионат.ру» Алексей Виноградов.