Рамос: самоотдача игроков ЦСКА была очень высокой

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос остался доволен игрой своих подопечных в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов с «Бешикташем», который завершился победой армейцев со счётом 2:1.

«Начали лигочемпионскую кампанию с поражения, поэтому сегодня самоотдача была очень высокой – очень нужна была победа. Сыграли достаточно хорошо, получилась у нас игра в атаке. Удалось забить быстрый гол, контролировали ход встречи в первом тайме. После перерыва забили ещё, может, слишком рано для второго гола – немного расслабились и в итоге пропустили совсем необязательный гол в концовке. Но, тем не менее, игрой и результатом я доволен.

Сегодня на замену, как вы верно заметили, я выпускал игроков оборонительного плана. Поставил Рахимича в центр поля, чтобы укрепить наши позиции в этой зоне, больше держать мяч, создавать плотность. Красич выдвинулся на острие – скорость и техника позволяют ему создавать проблемы обороне соперника и в роли форварда. Так вышло и на сей раз, после этих перестановок мы имели моменты, быстрее заиграли впереди», — передаёт слова Рамоса корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.