Рамос: некоторые игроки не смогли настроиться на матч

Главный тренер ЦСКАХуанде Рамос после матча 26-го тура чемпионата России с «Москвой» (1:3) поделился впечатлениями от игры.

«Ну что ж, мы провели очень плохой матч. Только в первом тайме совершили непростительно много ошибок, пропустили три мяча в свои ворота. В перерыве внесли коррективы, после чего стали играть чуть лучше. Увы, забили слишком поздно для того, чтобы что-то успеть изменить.

После травм Гильерме и Гонсалеса у нас нет футболистов, кроме Красича и Дзагоева, которые что-то могут придумать в атаке.

После матча с „МЮ“, который для нас сложился неудачно, возможно, в психологическом плане были проблемы. Некоторые футболисты не смогли настроиться на игру чемпионата России», — приводит слова Рамоса «Спорт-экспресс».