Гончаренко: у ЦСКА есть шаги вперёд, нам надо быстро учиться

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко подвёл итоги выездного матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (1:1).

«Два разных тайма было в нашем исполнении. Благодаря заменам и характеру удалось отыграться, хотя мы знаем, как это бывает тяжело в матчах с «Рубином». Исходя из того как проходил второй тайм, могли и выиграть, моментов побольше было. Но и у соперника были острые контратаки. Наверное, не хватило качественных передач и завершения. По крайней мере, оказывали давление на ворота соперника. Шаги вперёд у нас есть.

Неудачный первый тайм связан с молодостью, неопытностью, незнанием игроков «Рубина». Не понимали, как действовать в той или иной ситуации. Нам надо очень быстро учиться.

Игра Ильзата Ахметова? Он пока недостаточно хорошо выглядит, потому что много пропустил. Но у него высокий уровень старания. То, что он вышел и сыграл против «Рубина», — не реверанс. У Бистровича были проблемы, поэтому в старте выпустили Ильзата», — цитирует Гончаренко сайт ЦСКА.