«Локомотив» — «Анжи»: Смолов забил свой первый гол за «железнодорожников»

В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» принимает на своём поле «Анжи». Встреча проходит в эти минуты на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

На 73-й минуте при счёте 1:0 «железнодорожникам» удалось удвоить своё преимущество благодаря голу Фёдора Смолова после передачи от полузащитника Гжегожа Крыховяка. Для 28-летнего нападающего этот мяч стал первым в составе московской команды, в которую он перешёл этим летом из «Краснодара».

Видео гола можно посмотреть на канале Российской Премьер-Лиги в Rutube.

«Локомотив» открыл счёт в матче 55-й минуте. Точным ударом отметился польский хавбек Мацей Рыбусь, которому ассистировал полузащитник Джефферсон Фарфан.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Анжи». После 80 минут игры хозяева ведут со счётом 2:0.