Пономарёв: главное, чтобы футболисты ЦСКА не возомнили себя великими игроками

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал победу «армейцев» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (1:0).

«Чувствую удовлетворение от того, что «армейцы» выдержали натиск «Реала». Молодцы, что не дрогнули. Это похвально. Есть элементы везения, конечно. Это здорово. Но и Акинфеев хорошо отстоял. Все дружно оборонялись. Гол на первых минут обескуражил «Реал», они сами ничего не поняли. Это производит впечатление на всех футболистов.

«Армейцы» здорово сыграли в первом тайме в обороне. Потом ребята подустали и подсели назад. Во втором тайме ЦСКА играл низко, чтобы держать счёт. Всё правильно. Как ещё играть против такой команды? У них нет слабых мест.

Наши ребята получили сумасшедший опыт. Главное, чтобы не стали меньше тренироваться и не возомнили себя великими игроками. Нужно чувствовать неудовлетворённость, тогда будет прогресс», — приводит слова Пономарёва Rusfootball.

Московский клуб набрал четыре очка и возглавил турнирную таблицу группы G. «Реал» (3) — на втором месте. Соперниками команд по группе G являются «Рома» и «Виктория Пльзень».