Румыния сыграла вничью с Сербией в Лиге наций, играя второй тайм вдесятером

В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций сборная Румынии принимала на своём поле Сербию. Встреча проходила на стадионе «Националь» и завершилась со счётом 0:0.

На 44-й минуте хозяева остались вдесятером после того, как экс-защитник «Спартака» Габриэль Тамаш получил красную карточку. На первой компенсированной минуте полузащитник сербской команды Душан Тадич не смог реализовать пенальти. Таким образом, обе команды продлили серию без поражений в турнире. На счету сборной Румынии теперь одна победа и три ничьи, у Сербии – по две победы и ничьи.

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги наций сборная Румынии примет на своём поле Литву, а Сербия дома встретится с Черногорией. Обе встречи пройдут 17 ноября.