![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/j/i/spartak-sledit-za-19-letnim-napadajuschim-san-paulu-fabino_1547799233939215180.jpg)
Нападающий молодёжной команды «Сау-Паулу» Фабиньо входит в сферу интересов московского «Спартака», сообщает журналист Globo Андре Эрнан в своём «твиттере».
По его информации, за 19-летним футболистом следят скауты красно-белых. При этом наблюдение за прогрессом форварда ведётся с прошлого года.
В прошедшем молодёжном Кубке Сан-Паулу Фабиньо принял участие в 7 матчах, в которых записал на свой счёт 3 гола и 2 результативные передачи.
«Спартак» после 17 туров занимает четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 28 очками в активе, уступая «Зениту» (34), «Краснодару» (33) и ЦСКА (30). В первом матче после зимнего перерыва красно-белым предстоит встретиться с «быками». Игра состоится 3 марта в Москве.