Жо забил первый гол за "Галатасарай"

22-летний бразильский нападающий Жо открыл счёт голам за «Галатасарай», цвета которого он защищает на правах аренды.

Экс-форвард ЦСКА отметился победным мячом на 61-й минуте матча 19-го тура чемпионата Турции с «Денизлиспором» при счёте 1:1. Жо вышел на поле в основном составе, а на 70-й минуте был заменён.

После 19 туров «Галатасарай» занимает в турнирной таблице турецкого чемпионата второе место, отставая от лидирующего «Фенербахче» на одно очко.

Напомним, что Жо выступал за московский ЦСКА в период с 2006 по 2008 годы, после чего перебрался в «Манчестер Сити» за £ 18 млн.

Зимой 2009 года Жо был отдан в аренду «Эвертону», однако после самовольного отъезда бразильца на родину руководство английского клуба приняло решение досрочно расстаться с футболистом.

Ссылка на видео гола Жо:

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.