Каряка: матч с "Дуклой" был зрелищным

31-летний полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка прокомментировал победу подмосковной команды над словацкой «Дуклой» со счётом 2:1 в товарищеском матче.

«В этой игре у нас больше получалось. И если начало получилось равным, то в последние 15 минут первого тайма мы полностью завладели преимуществом. И гол забили, и создали ряд хороших моментов. Хотя соперник был достойный. Словаки хорошо контролировали мяч, но в концовке мы их всё-таки дожали.

Если сравнивать с первой игрой на этом сборе, то, конечно, матч с „Дуклой“ был зрелищным. Первая игра не получилась из-за того, что перед этим было пять выходных. Плюс, прилетев в Турцию, из-за плохих погодных условий мы не могли полноценно работать с мячами.

Нагрузки серьёзные, поэтому устаём прилично. Но все понимают, что на сборах по-другому не может быть и надо работать. Хотя нагрузки варьируются, чередуются с паузами. То есть два дня поработали, третий день получается разгрузочный», — приводит слова Каряки официальный сайт «Сатурна».