Облак: матч с «Манчестер Сити» мог сложиться успешно, если бы его продлили ещё на 30 минут

Голкипер «Атлетико» Ян Облак высказался о вылете команды из Лиги чемпионов.

«Мы отдали все силы и могли победить. В первой игре они были гораздо сильнее нас, но в этом матче мы сыграли лучше. В двух матчах у нас было больше моментов, чем у них, но нам не удалось их реализовать. Наши болельщики здорово нас поддерживали, они нам очень помогли. Я думаю, матч с «Манчестер Сити» мог сложиться для нас успешно, если бы мы продлили его ещё на 30 минут. Нам не в чем себя упрекнуть, мы выложились на все сто процентов. Мы многого добьёмся, если продолжим играть на уровне этого матча», — приводит слова Облака официальный сайт УЕФА.

Напомним, в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико» сыграл вничью с «Манчестер Сити» со счётом 0:0. В первой игре «Атлетико» уступил «Манчестер Сити» со счётом 0:1.