Вратарь ФК «Томь» Сергей Парейко прокомментировал ничью своей команды в пятом туре Премьер-Лиги с «Динамо» (0:0).
«Матч получился боевым. Обе команды создали несколько опасных моментов, но большая часть игры проходила в центре поля, а потому результат вполне закономерен.
Достижение или неудача ничья? С одной стороны, это, конечно, достижение. С другой — глядя на количество моментов, которые мы создали, можно было и три очка из Москвы увезти.
Понравилась ли игра болельщикам? Возможно, с точки зрения динамики, скоростей матч получился не самым эффектным. Зрелищный футбол мы показали в предыдущем туре со „Спартаком“, в этом же нужно было немного засушить игру. Стараемся внести разнообразие», — приводит слова футболиста Sportbox.ru.