![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/g/f/v-zasport-otvetili-gotovy-li-obespechit-kluby-rpl-ekipirovkoj-na-sezon-2022-2023_16523629121612445.jpg)
Основатель бренда Zasport Анастасия Задорина рассказала, готова ли компания обеспечить экипировкой клубы Российской Премьер-Лиги на сезон-2022/2023.
«В этом году мы начали сотрудничество с пляжным футбольным клубом «Спартак» — сейчас разрабатываем дизайн капсульной коллекции экипировки. Готова ли Zasport обеспечить экипировкой футбольные клубы РПЛ? Могу сказать, что мы готовы к диалогу с клубами и обсуждению условий взаимодействия», — сказала Задорина в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.
Напомним, компания Nike уведомила «Спартак» о прекращении спонсорского контракта в связи с тем, что в соответствии с вердиктом УЕФА клуб не сможет участвовать в еврокубках в следующем сезоне. Руководство коммерческого направления «Спартака» ведёт работу по поиску нового поставщика экипировки. Компания Nike была техническим спонсором красно-белых с 2005 года.