![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/j/n/glushakov-byli-sluhi-chto-ya-i-glebov-mogli-perejti-v-dinamo_1660317714174771449.jpg)
Полузащитник «Химок» Денис Глушаков высказался о слухах, связывавших его с переходом в московское «Динамо», и рассказал, что подобная информация всплывала и про хавбека «Ростова» Данила Глебова.
«Конкретных вариантов не было, чтобы кто-то позвонил. Да, вокруг слухи были, в том числе и про «Динамо». Про «Спартак» до сих пор говорят.
Если бы Шварц остался в «Динамо», я бы перешёл туда? Я тоже слышал эту историю. Мне говорили, что туда хотели ещё Глебова. Я у него спрашивал, он ничего не слышал. Были такие слухи, что нас двоих хотели закинуть в «Динамо», — сказал Глушаков в эфире программы «Коммент.Шоу» на YouTube.
У «Спартака» трагедия, а «Зенит» буксует. Обзор 4-го тура РПЛ. Премьер-лига несправедливости #13: