Игрок «Сочи» Жоаозиньо: «Химки» — не слабый соперник, но они уже не та команда, что раньше

Атакующий полузащитник «Сочи» Жоаозиньо высказался по поводу победы своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками». Сочинцы на своём поле разгромили подмосковный клуб со счётом 4:1.

«Химки» не показались мне совсем слабым соперником, просто мы провели хорошую игру, создав много моментов. Мы старались, прессинговали, заработали два пенальти и забили три гола до конца первого тайма, поэтому во втором тайме нам было легче.

Нынешние «Химки» стали хуже, чем были в прошлом сезоне? Не скажу так, но они не были той командой, которая играла раньше.

Что с газоном на арене? У нас всегда так в этот период. Надеюсь, что в следующей игре будет лучше. Это, конечно, сильно мешает. Нам было сложно играть в хороший футбол», — приводит слова Жоаозиньо «Матч ТВ».

Напомним, «Химки» проиграли три матча из трёх после прихода на тренерский мостик Николая Писарева. Предыдущим тренером команды был Сергей Юран, которого достаточно внезапно уволили.