Чеминава: концовка игры с "молодёжкой" Нальчика выдалась нервной

Защитник молодёжной команды «Зенита»Игорь Чеминава поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата против «Спартака-Нальчик», выигранного со счётом 1:0.

«Впечатления от матча только положительные – это наша первая победа дома. Это должно было когда-нибудь случиться. Мы показали своей игрой, что мы сильнее Нальчика.

Победу удалось одержать за счёт самоотдачи, характера и морально-волевых качеств каждого игрока, который вышел на поле и хотел выиграть, поэтому бог наградил нас.

В первом тайме можно сказать, что мы сыграли нормально. А концовкой второго, если честно, не очень доволен. Так, в принципе, всё хорошо – очередной матч сыграли на ноль, чего и желаю нам в дальнейших играх. Всегда есть над чем работать. Не всё так просто, надо всегда что-то совершенствовать – это и есть футбол.

Концовка выдалась довольно нервной. Скорее, это из-за счёта. Забили бы второй, было бы легче. 0:1 – сложный результат: пропустишь – и всё, поэтому начался „нервяк“. Мы стали играть наобум, и уже не было такого контроля мяча, как в первом тайме.

После игры в раздевалке Давыдов поздравил нас с победой, сказал, что мы молодцы: „Так держать! Надо выигрывать, надо доказывать – просто так очки приходить не будут“, — приводит слова Чеминавы официальный сайт питерского клуба.