![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/e/u/koloskov-pinyaev-odaryonnyj-futbolist-daj-bog-chtoby-on-dalshe-razvivalsya_1679894395354588063.jpg)
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился мнением об игре вингера Сергея Пиняева за сборную России в матче с национальной командой Ирака.
«Он так же играет в «Локомотиве». Есть группа футболистов, на которых мы рассчитываем, среди них как раз и Пиняев. Он одарённый футболист, способный взять игру на себя, достаточно эффективный, напоминает молодого Кирьякова. Такой же быстрый, с обводкой. Дай бог, чтобы он дальше развивался. Он может стать хорошим элементом в механизме сборной», — приводит слова Колоскова Metaratings.
Напомним, сборная России победила Ирак со счётом 2:0. Игра состоялась вчера, 26 марта в Санкт-Петербурге. Сергей Пиняев отметился одним забитым мячом. Второй гол сборной на свой счёт записал Антон Миранчук.