![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/w/d/agent-zaschitnika-tottenhema-sanchesa-podtverdil-peregovory-mezhdu-londoncami-i-spartakom_1688969251393075744.jpg)
Футбольный агент Фернандо Шена, представляющий интересы колумбийского защитника лондонского «Тоттенхэма» Давинсона Санчеса, рассказал, что клуб начал переговоры с московским «Спартаком» о переходе футболиста.
«Насколько мне известно, «Спартак» общается с «Тоттенхэмом», но пока не с агентами. Так что на сегодня пока нет ничего конкретного», — приводит слова Шены «РБ Спорт».
27-летний Санчес играет за «Тоттенхэм» с 2017 года. Также в Европе колумбиец представлял амстердамский «Аякс». Об интересе к Санчесу со стороны «Спартака» в июле сообщило испанское издание Relevo.
Контракт Санчеса с «Тоттенхэмом» рассчитан до июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает колумбийского центрального защитника в € 15 млн.