![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/x/i/markus-tyuram-ob-igre-za-inter-ya-dolzhen-byl-okazatsya-zdes-eschyo-dva-goda-nazad_1694941004892508401.jpg)
Нападающий «Интера» и сборной Франции Маркус Тюрам поделился впечатлениями от своего пребывания в итальянском клубе.
«Я должен был оказаться здесь ещё два года назад. Всё это время мысли об «Интере» оставались в моей голове, а летом стало понятно, что я перехожу сюда. Знаю, что «Интер» — это отличная команда. Рад играть с этими игроками и наслаждаюсь каждым моментом пребывания в клубе», – приводит слова Тюрама сайт журналиста Альфредо Педуллы.
Напомним, 26-летний нападающий перешёл в «Интер» из мёнхенгладбахской «Боруссии» минувшим летом. За четыре сезона в составе немецкого клуба Тюрам принял участие в 134 матчах, в которых забил 44 гола и отдал 29 результативных передач. Его контракт с командой подошёл к концу и не был продлён. Таким образом, «Интеру» француз достался бесплатно.