Полузащитник «Зенита» Ду Кейрос высказался о победе над «Балтикой» в Кубке России

Бразильский полузащитник «Зенита» Ду Кейрос поделился впечатлениями от матча 5-го тура группы С Пути РПЛ Фонбет Кубка России с калининградской «Балтикой», в котором санкт-петербургский клуб одержал победу со счётом 2:1.

«Была хорошая игра. В первом тайме не хватало точности в последних пасах. Поговорили и обсудили всё в перерыве — во втором тайме настроили этот элемент. Мне кажется, вторую половину провели лучше.

Была важнейшая игра для того, чтобы поменять не очень приятную динамику. Мы знаем, что не можем позволять себе проигрывать, тем более в двух матчах подряд. Рад, что удалось победить. Рассматриваем эту игру как ключевую для возвращения на победный путь», — передаёт слова Ду Кейроса корреспондент «Чемпионата» Эльвира Багирова.