«Барселона» — «Реал»: видео всех голов в «эль класико»

Завершился матч 11-го тура испанской Ла Лиги, где встретились «Барселона» и мадридский «Реал». Команды играли на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне (Испания). «Реал» обыграл «Барселону» со счётом 2:1 благодаря дублю Джуда Беллингема.

В самом начале первого тайма, на шестой минуте полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган воспользовался ошибкой хавбека «Реала» Орельена Тчуамени и открыл счёт в матче, выведя каталонцев вперёд.

Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.

В середине второго тайма, на 68-й минуте полузащитник «Реала» Джуд Беллингем великолепным ударом из-за штрафной сравнял счёт во встрече.

В самой концовке матча, на 90+2-й минуте Джуд Беллингем забил свой второй гол во встрече после великолепной атаки «сливочных». Гол Беллингема стал победным для «Реала» в «эль класико».

После результата данного матча «Реал» занимает первое место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2023/2024. Команда Карло Анчелотти набрала 28 очков после 11 матчей. «Барселона» осталась на третьей строчке, заработав 24 очка.