Спортивный директор «Барселоны» Деку прокомментировал ситуацию во время минувшего матча каталонского клуба с «Алавесом» (2:1) в Ла Лиге, в ходе которой нападающий сине-гранатовых Роберт Левандовски накричал на одноклубника Ламина Ямала и не дал ему «пять».
«Я абсолютно уверен, что у Левандовского нет никаких проблем с Ламином Ямалом. Роберт первый, кто встаёт на его защиту», — приводит слова Деку журналист Фабрицио Романо в соцсети X (ранее Twitter).
Напомним, ранее польский футболист заявил, что у него нет конфликта с Ямалом, а произошедшее в матче с «Алавесом» является «случайностью».
В нынешнем сезоне Левандовски принял участие в 14 матчах во всех турнирах, в которых отметился восемью голами и четырьмя результативными передачами.
Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.