Ловчев: что делать с Абаскалем? Надо сезон дать доработать

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о главном тренере красно-белых Гильермо Абаскале.

«После матча с «Крыльями» запомнились слова Промеса — мол, играли сегодня за Абаскаля и посвящаем победу ему. Не понял этого, всё какие-то придуманные вещи — потому что, по логике высказывания, когда проигрывали с Абаскалем в Самаре, то за него не играли и ему победу не посвящали.

Что делать с Абаскалем? Надо сезон дать доработать — работа должна быть доведена до конца, а делать выводы надо по итогу», — написал Ловчев в своём телеграм-канале.

Напомним, Абаскаль был дисквалифицирован на две игры чемпионата России по футболу (плюс один матч условно) за «борцовский приём» против нападающего грозненского «Ахмата» Бернарда Бериши в 17-м туре РПЛ. В той встрече красно-белые уступили со счётом 1:2.

Вчера, 9 декабря, «Спартак» разгромил «Крылья Советов» (3:0) в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги.