«Интер» разгромил «Фрозиноне» в матче 36-го тура Серии А, Тюрам и Лаутаро забили по голу

Завершился матч 36-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Фрозиноне» и «Интер». Игра проходила на стадионе «Бенито Стирпе» в Фрозиноне. В качестве главного арбитра встречи выступил Антонио Джуа. Матч завершился разгромной победой миланской команды со счётом 5:0.

На 19-й минуте счёт в матче открыл полузащитник Давиде Фраттези. На 60-й минуте второй гол «Интера» забил Марко Арнаутович. На 77-й минуте защитник Тейджон Бьюкенен довёл счёт в матче до разгромного. На 80-й минуте гол забил нападающий гостей Лаутаро Мартинес. На 84-й минуте форвард Маркус Тюрам забил пятый гол «нерадзурри».

После 36 туров Серии А подопечные Симона Индзаги, досрочно ставшие чемпионами, набрали 92 очка. «Фрозиноне» после 36 игр чемпионата Италии заработал 32 очка и располагается на 16-й строчке.