Сборная России прибыла в Москву после разгрома команды Беларуси

Официальный телеграм-канал сборной России сообщил о возвращении команды в Москву после выездного товарищеского матча в Минске с национальной командой Беларуси.

7 июня подопечные Валерия Карпина на стадионе «Динамо» в Минске разгромили сборную Беларуси в товарищеской игре со счётом 4:0. В составе сборной России голами отметились атакующий полузащитник ЦСКА Иван Обляков, который открыл счёт на восьмой минуте встречи, и нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин, забивший второй мяч на 20-й минуте. Дубль оформил вышедший на замену на 62-й минуте форвард ЦСКА Фёдор Чалов, который через минуту после выхода на поле довёл счёт до крупного, а ещё шесть минут спустя установил окончательный результат.

Посещаемость матча составила 21 483 человека.