Мбаппе сыграл в маске в товарищеском матче и оформил дубль

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе принял участие в товарищеском матче с дублем немецкого «Падерборна» и забил два мяча. Игрок выступал в специальной маске в связи с полученным ранее переломом носа. Об этом сообщает RMC Sport.

По информации источника, матч состоял из двух таймов по 30 минут, а составы команд были смешанными.

Напомним, Мбаппе сломал нос во время встречи 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2024 с Австрией, которая завершилась победой французов со счётом 1:0. После этого для нападающего была изготовлена специальная защитная маска, в которой он может принимать участие в матчах. Однако во встрече с Нидерландами Мбаппе остался на скамейке запасных.

Во вторник, 25 июня, французы проведут заключительный матч группового этапа Евро-2024 с Польшей.