Шотландия — Венгрия: команды не открыли счёт в первом тайме

В эти минуты на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте (Германия) проходит матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2024 между сборными Шотландии и Венгрии. В качестве главного арбитра встречи выступает Факундо Тельо из Аргентины. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. На момент выхода новости счёт в матче 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Команды не открыли счёт перед тем, как уйти на перерыв после окончания первого тайма матча.

Национальные команды Шотландии и Венгрии на Евро-2024 выступают в группе A. Их соперниками по групповому этапу являются сборные Швейцарии и Германии. После 2-го тура немцы набрали шесть очков, швейцарцы — четыре, шотландцы — одно, в активе национальной команды Венгрии турнирных очков нет.