Испания — Грузия: Ольмо забил четвёртый гол своей команды на 83-й минуте

В эти минуты идёт матч 1/8 финала чемпионата Европы, в котором встречаются сборные Испании и Грузии. Игра проходит на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне. В качестве главного арбитра встречи выступает Франсуа Летексье из Франции. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. На момент написания новости счёт в матче – 4:1.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 18-й минуте матча сборная Грузии вышла вперёд: после попытки защитника Робена Ле Нормана помешать ударить Хвиче Кварацхелии мяч отскочил от игрока обороны в ворота испанцев.

На 39-й минуте матча счёт сравнял испанский полузащитник Родри.

На 51-й минуте хавбек сборной Испании Фабиан Руис вывел свою команду вперёд, забив головой после навеса нападающего Ламина Ямаля. Затем испанцы увеличили своё преимущество: на 75-й минуте после сольного прохода забил нападающий Нико Уильямс. Отметим, что за минуту до этого мяча судья отменил автогол в пользу испанцев.

На 83-й минуте испанский нападающий Дани Ольмо довёл счёт матча до разгромного — 4:1.