Ирак — Украина: команды обменялись голами за четыре минуты

В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа футбольного турнира на Олимпийских играх 2024 года, в котором встречаются участники группы В сборные Ирака и Украины. Команды играют на стадионе «Групама» в Лионе (Франция). Матч начался в 20:00 мск. На момент написания новости счёт в матче – 1:1.

На 53-й минуте матча счёт открыл полузащитник сборной Украины Валентин Рубчинский. Через четыре минуты иракцы сравняли счёт благодаря голу форварда Хуссейна с пенальти.

Кроме сборных Ирака и Украины, в группе В играют национальные команды Аргентины и Марокко. Их очный матч закончился со счётом 1:2

Футбольный турнир на Олимпиаде 2024 года пройдёт с 24 июля по 9 августа. Олимпийским чемпионом на прошлых Играх стала сборная Бразилии. В финале турнира в Японии бразильцы обыграли национальную команду Испании со счётом 2:1.