«Зенит» — «Ростов»: петербуржцы забили четыре мяча к 35-й минуте

В эти минуты проходит матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Зенит» и «Ростов». Команды играют на стадионе «Газпром Арена (Санкт-Петербург)». В качестве главного арбитра встречи выступает Виталий Мешков. Стартовый свисток судьи прозвучал в 17:30 мск. «Зенит» выигрывает со счётом 4:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 35-й минуте Максим Глушенков забил четвёртый гол «Зенита», оформив дубль. За пару минут до этого третий гол в игре забил нападающий Матео Кассьерра.

После двух туров чемпионата России сине-бело-голубые набрали шесть очков и занимали первое место. «Ростов» после аналогичного количества матчей заработал четыре очка и располагался на четвёртой строчке.

В первом круге минувшего сезона Российской Премьер-Лиги команды сыграли вничью со счётом 1:1. Во втором круге санкт-петербургский клуб одержал победу со счётом 2:1.