У России серебро на Олимпиаде, ЦСКА разгромил «Оренбург» в РПЛ. Главное к вечеру

Московский ЦСКА разгромил «Оренбург» в матче чемпионата Росии со счётом 5:1, россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли в финале парного теннисного турнира на Олимпиаде, сербский теннисит Новак Джокович стал чемпионом в мужском одиночном турнире. «Чемпионат» собрал главные новости к вечеру 4 августа.

Футбол

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого впервые проиграл, прервав 24-матчевую серию без поражений

ЦСКА разгромил «Оренбург» в домашнем матче 3-го тура РПЛ со счётом 5:1

«Краснодар» и «Факел» не смогли отметиться голами в матче 3-го тура РПЛ

«Сочи» одержал первую победу в новом сезоне Первой лиги, обыграв «Шинник»

«Локомотив» разгромил «Ахмат» в Грозном! Главным героем стал 19-летний парень

Теннис

Новак Джокович обыграл Карлоса Алькараса в финале олимпийского турнира по теннису