«Ростов» — «Рубин»: казанцы сравняли счёт в середине второго тайма

В эти минуты проходит матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Ростов» и казанский «Рубин». Игра проводится на стадионе «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону). Стартовый свисток главного арбитра встречи раздался в 20:45 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. На момент выхода новости счёт 1:1.

На 62-й минуте нападающий казанцев Мирлинд Даку реализовал пенальти и сравнял счёт.

В прошлом сезоне «Ростов» и «Рубин» встречались дважды в рамках внутреннего первенства. В первом круге жёлто-синие одержали победу со счётом 3:0, во втором круге казанцы обыграли команду Валерия Карпина со счётом 3:1.

После трёх туров Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона «Ростов» располагался на восьмом месте в турнирной таблице, набрав четыре очка. «Рубин» занимал девятое место, в активе у казанцев три очка.