«Оренбург» — «Акрон»: тольяттинцы забили под занавес первого тайма

В эти минуты идёт матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Оренбург» и тольяттинский «Акрон». Игра проходит на стадионе «Газовик» в Оренбурге. В качестве главного арбитра встречи выступает Сергей Цыганок. Стартовый свисток судьи прозвучал в 17:30 мск. «Акрон» выигрывает со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 45+3-й минуте встречи забил защитник «Акрона» Константин Савичев, реализовав пенальти.

«Оренбург» занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала четыре очка за три матча. «Акрон» заработал три очка и располагается на 11-й строчке. На первом месте находится санкт-петербургский «Зенит», у которого девять очков после трёх игр.